• 0 (800) 750-830
  • (067) 625-0-830
БЕСПЛАТНО
Обратный звонок
×

Введите номер телефона.
Мы Вам перезвоним для оформления заказа.

+38

Спасибо за обращение!

Если Вы оформили заявку с 9:00 до 19:00, мы перезвоним Вам в течение 30 минут.

Если Вы оформили заявку после 19:00, мы перезвоним на следующий день до 11:00.

 

Статьи

Лучшие горелки для экстремальных условий
Лучшие горелки для экстремальных условий

На рынке туристического оборудования существует множество вариантов экипировки для экстремальных условий. Профессионалы отлично знакомы с разнообразными устройствами, которые помогают им ощущать комфорт даже при очень сильном морозе. Если же вы впервые собрались отправиться в горы и точно знаете, что температура там будет слишком низкая, то стоит заранее позаботиться о подборе качественного снаряжения. 

Читать далее...
Наиболее практичные термосы
Наиболее практичные термосы

Компания Kovea уже длительное время занимается производством разнообразного туристического снаряжения. Наиболее востребованной продукцией среди ее линейки товаров сегодня считаются термосы. Именно такие емкости для жидкости и еды пользуются большой популярностью и помогают людям транспортировать с собой в дороге напитки и пищу без лишних проблем. Ключевым достоинством данных приспособлений является отличная вместительность, высокие показатели прочности и самое главное сохранность первоначальной температуры содержимого длительное время.

Читать далее...
Преимущества туристической посуды
Преимущества туристической посуды

Если вы в скором времени собираетесь в свой первый поход, то должны хорошенько подумать про посуду, которую возьмете с собой. Многие новички в туризме совершенно не понимают какие требования должны быть к посуде, чтобы она оказалась удобной для транспортировки, приготовления и употребления еды. Как правило, качественный вариант удовлетворит все требования потенциального покупателя.

Читать далее...
Преимущество приготовления пищи на гриле
Преимущество приготовления пищи на гриле

Приготовление пищи на углях появилось еще много веков назад. Сегодня мы можем использоваться для прожарки мяса, рыбы, овощей и других продуктов современные печи и духовки. Существует масса других приспособлений, которые имитируют вкус пищи с костра, но вне конкуренции среди них до сих пор остается гриль. Именно это приспособление дает возможность насладиться продуктами в жаренном виде, причем абсолютно любыми. Особенностей у подобного оборудования масса и все они в той или иной мере положительно сказываются на конечном состоянии блюда. 

Читать далее...
Что можно делать с помощью газового резака?
Что можно делать с помощью газового резака?

Основным назначением резаков на газе является разведение костра и резка различных материалов. С помощью такого приспособления у каждого получится оперативно решить поставленную задачу и что самое главное сделать ее качественно. При этом если ранее вам не приходилось иметь дело с подобными устройствами, то скорей всего вы даже не представляете на что они способны. Сфера применения современных моделей достаточно обширная и регулярно пополняется новыми способа использования. Во многом решение тех или иных задач зависит от конкретно модели аппарата, а это значит, что для начала стоит узнать какие резаки на газе, бывают.

Читать далее...
Черная Пятница!
Черная Пятница!
Читать далее...

хотите мгновенную скидку?

Подписывайтесь на акционную и новостную рассылку прямо сейчас!